Любовник Барановской Эмин Агаларов заявил о разводе, а Юлия о скорой свадьбе

18-05-2020, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая программы «Мужское/Женское» уже просит подругу сшить ей свадебное платье.

13 мая бизнесмен и шоумен Эмин заявил о разводе с молодой женой Алёной Гавриловой, которая не так давно родила певцу дочь Афину. По общеизвестной версии из СМИ – Агаларов любовник Барановской (источник: VistaNews). И как же подозрительно выглядели поступки этой парочки: артист заявил о разводе, а Юлия о скорой свадьбе.

Похоже, что Эмина не удержала в браке с Гавриловой даже родившаяся дочь Афина, и он сделал свой выбор в пользу Барановской. Кстати, детям ведущей он уже неоднократно дарил подарки (по сообщению Media.az). Возможно, он подготавливал «почву» перед свадьбой с Юлией.

Барановская в свою очередь уже просит подругу сшить для неё красивое свадебное платье. Это значит, что вопрос о браке уже давно и окончательно решён – скоро мы вновь будем любоваться Юлией с новым мужем у алтаря.

Однако ведущая не раскрыла имя своего избранника, но понятно по какой причине: Эмин ещё официально не разведён. А Барановская пристально следит за своим имиджем, и ей не хочется быть в глазах фанатов той самой «разлучницей», которая когда-то разбила её брак с Аршавиным.

Примечательно, но экстрасенс Саона предсказала Агаларову романтическое путешествие с новой возлюбленной сразу после развода с Гавриловой (по информации портала 5-tv.ru). Нельзя отрицать, что это будет медовый месяц Эмина и Юлии. Впрочем, потомственная ведунья отметила, что в браке певца и модели уже давно иссякли чувства - значит, развод для них самое верное решение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю