Игорь Николаев «кинул» дочь Аллегровой ради Королевой – инсайд

17-05-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Лала не подошла композитору по многим факторам.

В конце 80-х Аллегрова пыталась «протолкнуть» на сцену Лалу, а Пугачева – Орбакайте, пишет Telegram-канал «НеМалахов». Дочь Ирины даже работала «на подтанцовках» у знаменитой матери и, естественно, мечтала о славе и популярности. Игорь Николаев заметил потенциал в Лале, но ему нужен был другой типаж. Инсайдеры сообщают, что композитор искал «нимфетку-лолитку без шлейфа знаменитой мамы.» Но тут на его пути встала молодая и красивая Наташа Королева, которая была готова на все, только что переехав в Москву за славой.

Тогда Николаев планировал писать песни для Лалы и, естественно, продюсировать начинаюшую певицу. Но есть одно «но». Все знают, как кончилась эта история – Наташа стала единственной музой и любимой женщиной композитора, а дочь Аллегровой осталась «не у дел». Из-за этого Лала была вынуждена «уйти в тень», став концертным директором матери. Так разбились ее мечты о славе и популярности. Стоит сказать, что Ирина не раз признавалась, что считает Лалу во многом лучше себя, но воплотить ее мечты в реальность у певицы так не получилось.

 Информация взята из Telegram-канала «НеМалахов»

Таким образом, Николаев «кинул» дочь Аллегровой ради Королевой. И не «прогадал». Хоть карьера Наташи несколько раз висела на волоске после «экспериментов» Игоря. Так, песня «палочка-выручалочка», написанная Игорем стала практически «путевкой» в безработицу. Макаревич в программе «Музыкалити» делился, что после премьеры этой песни, Наташу и Игоря буквально закидывали помидорами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю