Настю не нашли, имущество не отыскали или как Заворотнюк осталась «чистой» среди огромных долгов?

14-05-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Дела о задолженностях закрыты, а актриса не потратила ни копейки.

Тема огромных задолженностей звезды сериала «Моя прекрасная Няня» до их пор обсуждается в сети - актриса, как известно, умудрилась остаться «сухой» и не заплатить ни копейки несмотря на вынесенные судом судебные приказы и исполнительное производство судебных приставов.

Изучив информацию на сайте «rosdolgi», онлайн-сервисе проверки задолженности по судебным приставам, в отношении Анастасии было возбуждено три исполнительных производства: от 22 февраля и 10 сентября 2019 года, да еще и от 3 февраля 2020 года. Правда, как известно, дела закрыты, а причина - невозможность найти должника.

Заворотнюк осталась «чистой» среди огромных долгов. Но как? Налоговая служба «закрыла» глаза за не уплату налогов? Настю не нашли – теперь можно дела в архив, задолженность простить и списать? Конечно, отыскать должника всегда тяжело и за ним едва ли будут бегать приставы, а вот на счет имущества…

Помимо информации о производствах, на сайте указывается информация о статье, по которой они были прекращены: статья 46 ч.1 п.3 - исполнительный документ возвращается взыскателю если невозможно установить местонахождение должника, его имущества или получить сведения о принадлежащем ему имуществе.

Не смогли отыскать имущество звезды, которое никак не утаишь или как вообще? Что-то за гранью. Судя по всему, приставы не то, чтобы не смогли найти местонахождение имущество, а просто Настя ничем не владеет. Нет, конечно, оно есть – семейство буквально недавно рассказывало о шикарных апартаментах, да еще про квартиру роскошную все знают, дело в том, по логической цепочке получается так, что всего-навсего оно оформлено не на нее, потому получить и изъять ничего невозможно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю