Почему Садальский так и не позвал Удовиченко замуж после признаний в любви

13-05-2020, 07:04 \\ Шоу-бизнес

Лариса не дождалась, когда же Станислав разведется с официальной женой. Хотя с ней актер не жил, но чувства супруги уважал.

Станислав Садальский и Лариса Удовиченко были знакомы с самого детства. С возрастом их связь только усиливалась. Дошло до того, что актер стал открыто говорить о любви к актрисе. Но после всех этих признаний замуж ее так и не позвал.

Причина несостоявшегося похода в ЗАГС проста. Садальский был женат. В 1970-х он связал себя узами брака с гражданкой Финляндии. И хотя этот роман был бурным, он быстро закончился. Супруга актера уехала в Хельсинки. На развод никто подавать не стал.

Но почему? Ведь у Садальского сложилась своя жизнь. Он не скрывал нового увлечения и честно демонстрировал свои чувства к Удовиченко. Артист страстно обнимал ее на глазах публики и даже позволял себе шутливо задирать ей юбку.

Лариса поддерживала эту манеру общения. Она брала Станислава с собой в качестве сопроводителя на светские мероприятия. В 2005 году он даже появился с ней в программе «Доброе утро». Эфир был посвящен дню рождения актрисы. Поэтому рядом должен был оказаться самый близкий человек.

Несмотря на все это, до звездной свадьбы дело так и не дошло. Более того, актеры уже 15 лет не общаются.

Источник фото: Instagram @stassadal

Все дело в том, что Садальский оказался человеком честным. Официальная жена Станислава любила его до конца своих дней. Даже стены квартиры она украшала фотографиями мужа. И это очень трогало Садальского. Об этом актер сам рассказал Борису Корчевникову в программе «Судьба человека».

Находиться в подвешенном состоянии Удовиченко надоело. В 2005 году банальная ссора заставила ее поставить точку в отношениях со Станиславом.

Актер достойно принял решение подруги. Но после того, как в 2017 году его жены не стало, он раз в год стал посвящать в своем Instagram пост специально для Удовиченко. В нем он поздравляет ее с днем рождения и признается в любви - надеется, вернуть былые отношения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю