10 лет «матросила» и бросила : Васильева прекратила роман с Садальским из-за подозрений мужа

6-05-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Актёр сообщил, что больше не общается с пассией. Похоже, спустя много лет Татьяна всё-таки предпочла семью.

Станислав Садальский дал эксклюзивное интервью, в котором поведал, что отношения с Татьяной Васильевой больше не поддерживает. Эта информация стала как гром среди ясного неба, ведь на протяжении всей жизни актёры были друг для друга главной поддержкой и опорой. Васильеву неоднократно подозревали в романе с мужчиной. Да и сам Садальский порою подогревал к этому слухи. Впервые подозрения об интрижке появились в прессе около 10 лет назад.

Но в последнее время Татьяна Васильева стала меньше общаться с кем-либо и сильно отстранилась от внешнего мира. Были указания, что актриса (ещё до госпитализации с болезнью) закрылась дома и не отвечала на телефонные звонки. Похоже, женщина спустя 10 лет отношений на стороне всё-таки предпочла семью. Не исключено, что Васильева прекратила роман с Садальским из-за подозрений мужа, Георгия Мартиросяна, который, как и все читал прессу.

Сам Станислав Садальский высказывается в интервью следующим образом: «Мы с ней уже не дружим. Для неё сейчас существуют только два человека – дочь и сын. Она стала очень равнодушна к остальным, поэтому мы с ней решили временно разойтись. Не люблю к себе равнодушного отношения».

Выходит, что Татьяна Васильева 10 лет «матросила» любовника, но по итогу бросила. Знаки внимания, возможно, комплименты Садальского с целью оставить мужа – всё зря. Сейчас женщина находится на лечении по сообщению СМИ. У актрисы выявили недуг, поразивший тысячи людей по всему миру.

Поделиться новостью:
Главное за неделю