Неудачная месть Прилучному? Муцениеце «обожглась» с новым любовником

6-05-2020, 18:14 \\ Шоу-бизнес

Агата, похоже, хотела найти новое счастье, но нашла старые проблемы.

 После многочисленных конфликтов и разногласий супруги Агата Муцениеце и Павел Прилучный приняли решение расстаться. Большую часть времени их совместные дети, как видно, проводят с отцом. Очень часто Прилучный показывает поклонникам, чем он с сыном и дочкой занимается на карантине. Агату, по-видимому, раздражает, что дети тянутся к отцу, а еще больше не дает покоя то, что она предприняла попытку помириться и написала ему стих о любви, а Прилучный проигнорировал ее.
Недавно Агата на своей странице в соцсетях выложила картинки, которыми явно намекнула подписчикам, что вместо одних неудачных отношений вляпалась в другие. Муцениеце, судя по высказываниям, возмущена, что мужчины сейчас ищут не любовь, а кому прочитать мораль об идеальных женщинах.

 Скорее всего, Агата, осознав, что в жизни у Прилучного все хорошо и он не собирается с ней мириться, решила найти нового любовника, но, поняла, что он ее не устраивает из-за высокомерных взглядов, и поэтому решила расстаться. Из-за неудавшейся любви месть, которую запланировала Агата, потеряла свой смысл. Теперь Прилучный, зная о том, что Агата завела нового любовника да еще и «обожглась» с ним, скорее всего, вообще не захочет иметь с ней ничего общего.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю