Желает «оттяпать» наследство: Рязанова закрутила роман с «молодым» актером?

5-05-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Александр Мохов публикует романтические фото с актрисой.

После смерти единственного сына, Раиса осталась совсем одна. Тогда к ней на помощь и пришел «молодой» актер Александр Мохов. Мужчина перевез актрису к себе домой, откуда публикует многочисленные снимки с актрисой. Глядя на эти фотографии нетрудно догадаться: Рязанова закрутила роман с мужчиной, вот только зачем ему в свои 56 лет 75-летняя Раиса? Желает «оттяпать» наследство?

 Семейные вечера Рязановой и Мохова

Как известно, сейчас у Рязановой нет никаких прямых наследников, а это значит, что все ее имущество и сбережения находятся «в подвешенном» состоянии. Конечно, если в свои 75 лет она внезапно не выйдет замуж. Неужели именно этого добивается актер? История знает много случаев, когда к брошенным всеми звездам в друзья «подбиваются» малоизвестные личности. Конечно же, ради получения собственной выгоды и многомиллионного состояния. Мохов может иметь на Рязанову «свои планы», пока артистка находится в тоске из-за трагедии с сыном.

Стоит надеяться на лучшее, ведь у Рязановой еще есть тридцатилетний внук Андрей. Если молодой человек заподозрит неладное в отношениях бабушки и Мохова, то он еще имеет возможность исправить ситуацию. Примечательно, что в трудную ситуацию Рязанову поддерживает «молодой» актер, а не родной внук.

Поделиться новостью:
Главное за неделю