Чёрная дыра Никиты Преснякова: Внук Пугачёвой «наплевал» на неугодную родню

4-05-2020, 16:04 \\ Шоу-бизнес

На это указывает поведение парня, который прекратил общение даже с близкими родственниками.

28-летний Никита Пресняков после свадьбы с моделью Алёной Красновой стал отдаляться от звездного семейства. И если ранее Никита присутствовал на всех семейных праздниках, то теперь один за другим вычеркивает близких из своей личной жизни. Так чем же Никите не угодила родня или может это влияние молодой жены?

Старший сын Кристины Орбакайте ведет затворнический образ жизни, но при этом продолжает пользоваться благами знаменитой семьи. Никита вместе с женой проживает на даче Примадонны и, по слухам, содержит себя за счёт богатой бабушки. Но какая же следует благодарность? Полное игнорирование со стороны Преснякова-младшего. Поступки музыканта показывают, что он «наплевал» на неугодную родню, от которой невозможно получить выгоду. К примеру, Никита полностью игнорирует племянника Примадонны Влада Пугачева, ведь даже на свадьбу родственника сын Орбакайте не явился и на своё бракосочетание его не пригласил.

Никита Пресняков и Влад Пугачёв

Более того, не стоило ждать руку помощи от Преснякова и в тот момент, когда у Влада были проблемы с запрещенными препаратами, болезнью и неудачным браком. Никиты словно никогда и не было в жизни двоюродного дяди. Это же касается и двоюродного брата Жени, который как две капли воды похож на Никиту. Пресняков-младший не проявлял интерес к мальчику, хотя Алла Пугачева была его опекуном и даже Лиза с Гарри подружились с Женей. Сейчас парень живет у водителя Примадонны, ведь у Аллы Борисовны и Кристины Орбакайте есть свои семьи с детьми, а Никита, как один из взрослых, не захотел брать на себя ответственность за двоюродного брата.

Женя Пугачёв и Никита Пресняков

Также Никита прекратил общение и с родным братом по материнской линии Дени Байсаровым. На тусовки Пресняков предпочитает не приглашать брата и даже отдыхать Никита летал в Таиланд с мужской компанией и без Дени. Поссорился сын Орбакайте и с Максимом Галкиным, когда публично высмеял возрастную аудиторию юмориста. В ответ Галкин лаконично дал понять, что Никите стоит быть благодарным за всё, что тот имеет.

Никита Пресняков с Дени Байсаровым и Максимом Галкиным

Вот такая получается чёрная дыра Преснякова, когда парень берет семейные блага, звёздную фамилию и пользуется роскошью в виде дачи Примадонны, а в ответ отказывается общаться даже с родственниками. Почему Никита так равнодушно относится к родне остается загадкой, но не исключено, что это может быть влияние молодой супруги, которая просто недолюбливает знаменитое семейство.

Поделиться новостью:
Главное за неделю