Ничего святого! Меган Маркл лишила принца Гарри фамилии ради мести королеве

3-05-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Теперь скандала с родственниками не избежать.

Весь мир наблюдал историю любви простолюдинки и самого настоящего принца. Девушки завидовали несказанной удаче Меган Маркл, которая из обычной актрисы превратится в герцогиню Сассекскую. Однако, на деле история оказалась не такой радужной, как могло показаться на первый взгляд. Вскоре после брака в королевской семье начались проблемы.

Никто не хотел принимать Меган и считаться с ее мнением и желаниями. Девушка хотела продолжать сниматься в кино, но королева выступила категорично против данного желания. Это стало последней каплей а терпении Маркл, было принято решение переезжать в США и продолжать карьеру там. Естественно, предварительно отказавшись от привилегий королевской семьи и почетного долга.

Закрадывается мысль, что у Маркл нет ничего святого. И теперь Меган решила отнять у принца Гарри фамилию, дабы отомстить королеве за давние обиды. Известно, что принц практически во всем слушает жену. Ни одно решение не принимается без ее участия. А на днях стало известно, что Гарри не использует королевскую фамилию в США. 
Логично, что после смены фамилии Меган тоже придётся взять ее. А это не выгодно для актрисы. В Голливуде Маркл известна под своим именем. Такой шаг приведёт к маленькой узнаваемости. А если учитывать, что после долгого отсутствия о Меган и так мало кто помнит, ей не на руку такие изменения. Вот девушка и решила надавить на супруга, дабы тот сделал ответственный шаг сам.

С уверенностью можно сказать, что королева не обрадуется подобной новости, а Меган получит очередную порцию пиара и сохранит имя. Кажется, эта девушка знает, что делает и ей совсем не важно какими путями добиваться желаемого.

Поделиться новостью:
Главное за неделю