«Раздавил» и справился. Соловьёв стал главным виновником увольнения Михалковой из «Пельменей»?

3-05-2020, 15:24 \\ Шоу-бизнес

В пользу этой версии говорит крупный скандал между Юлией и главным ведущим «России-1».

В недалеком 2016 году та самая «Уральская пельмешка» Юлия Михалкова делала первые шаги в политике. Она даже выдвинула свою кандидатуру на предварительное голосование «Единой России» для участия в выборах депутатов Госдумы. Но, заняв третье место, она рано радовалась. Свою кандидатуру она была вынуждена снять, и не последнюю роль в этом сыграл скандально известный Владимир Соловьев. А что было потом все с курсе. Так, возможно, увольнение из коллектива было совсем не случайным или самостоятельным решением?

Юлия, к слову, человек не из политики, поэтому на первых встречах с избирателями допустила массу ошибок. Соловьев раскритиковал ее настолько жестко, опустившись даже до оскорблений. Михалкова имела опыт съемок в нижнем белье, что вызвало массу вопросов, но в этом она, наоборот, увидела огромный «плюс»: «Вам нравится, как я выгляжу? Это нравится всей стране. Вам нравится, как выглядят мои подруги? Они умеют за собой следить, и я умею за собой следить. Если я умею следить за собой, то я смогу следить, помогать следить и за городом, и за областью, и за страной». «Логика отличная!» – возмутился Соловьев. «Это называется «губы накачала, не забудь склеить». .. Не, лучше [иди работать] руководителем ФСБ, за собой же следишь. Будешь за всеми. Возглавишь антитеррористическую деятельность. Так? Будет шпионов ловить, за собой же следить умеет! Но когда появляется такая МихАлкова, которая даже не родственница, хочется просто сказать: «Ду*а, смени фамилию», – звезда «России-1» был возмущен не на шутку.

Соловьев намеренно исковеркал фамилию Юлии, оскорбил и «пропесочил» с ног до головы. «Раздавил» морально и справился. Но и юмористка не осталась без ответа. Вместе с коллегами они придумали номер на тему выборов и добавили в концерт «Уральских пельменей». А дальше – уход Юлии, значительное ослабление интереса к ее персоне. Соловьев мог стать главным виновником ее увольнения. Но как?

Маловероятно, чтобы Владимир разбирался с артистами или медийными личностями. Он птица другого полета. Но основной причиной ухода Юлии было желание заняться общественными проектами и попробовать нечто новое. Возможно, она действительно поняла, что юмор и политика – вещи несовместимые. И, чтобы заняться одним, надо пожертвовать другим. А слова Соловьева могли сыграть роль катализатора, приводящего ее желания в действия.

Поделиться новостью:
Главное за неделю