Отыгралась за поражение! Покинувшая шоу «Холостяк» Дарья Хаитметова «слила» имя победительницы 7 сезона

5-05-2020, 04:05 \\ Шоу-бизнес

Из-за слов девушки проект теперь может попасть «под нож». Всё указывает на то, что интервью оказалось местью.

Антон Криворотов, действующий герой «Холостяка» ранее намекал, что проект ожидают неожиданные изменения. Очевидно, что многое всё ещё остаётся за кадром, но девушки-участницы, видимо, не согласны с новыми сюжетными поворотами.

Так, недавно покинувшая шоу Дарья Хаитметова отыгралась за внезапное поражение и «слила» имя победительницы 7 сезона. Дарья сообщила в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ», что её фавориткой является Лиза (Адаменко). На признание девушки сразу же обратили внимание, т.к. у Дарьи есть все мотивы так говорить, и даже невзлюбить конкурентку.

Виною всему обида из-за искренних чувств к Антону Криворотову. Как оказалось, Дарья завидовала Лизе из-за того, что она знает мужчину лучше неё. Экс-участница призналась в интервью, что холостяк понравился ей за человечность и доброту.

Криворотов поддержал Дарью в конфликте с Кариной Фомбо, когда её якобы уличили в романе за периметром. А в одном из выпусков даже сбежал с ней от прицелов камер. Видимо, тогда холостяк и внушил девушке надежду, что их отношения развиваются в нужном направлении. Тем не менее судьба-злодейка «сыграла в ящик» - Дарью он выгнал.

На эмоциях экс-участница даже заявила, что не планирует больше общаться с Антоном. Прошлые её отношения также завершились неудачно. И, как оказалось по схожей причине – бывший изменил ей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю