Найдена тайная дочь Пугачёвой? Алла могла родить Клаву для Орбакайте

3-05-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

На это указывают - общие интересы, секретные роды в Майами и внешнее сходство.

Слухи о грядущем разводе Орбакайте с Земцовым уже долгое время обсуждают все СМИ. Сама Кристина пока не комментировала разлад в семье. Женщина продолжает заниматься дочерью и уделять ей как можно больше времени. На днях Клаве купили мини-огород, которым она с радостью похвастала на личном аккаунте в Instagram. Девочке очень нравится выращивать растения и следить за процессом. Такое же увлечение есть у бабушки, Аллы Борисовны. Пугачева гордится собственным садом и с радостью показывает в любых интервью, которые сняты в загородном особняке.

Невероятное сходство внучки с бабушкой натолкнуло на мысль о том, что Алла могла родить ребенка для Орбакайте. Неужели найдена тайная дочь Пугачевой? Редакция собрала некоторые факты, заставляющие задуматься.

О схожих хобби девочки и Аллы уже известно. Но также известно, что Кристина рожала девочку в Майами, а не Москве. Возможно, Орбакайте не хотела иметь свидетелей и в последствии утечки информации. Ведь в Москве довольно сложно сохранить тайну. Другое дело США, там уж точно всем без разницы кто и кого родил. Врачи не стали бы продавать эту информацию СМИ и пытаться словить «хайп» на произошедшем. Скорее всего, Кристина перестраховалась.

И конечно же, не стоит упускать то факт, что Клава называет бабушку Аллой. Это очень странно для восьмилетней девочки. Ведь в России не принято обращаться к родственникам по имени. Это скорее европейские повадки и привычки. Подписчики девочки также неоднократно интересовались почему так происходит, но ответа не получили. Однако ничего нельзя утверждать наверняка, это лишь версии и догадки. Официально Клава все же является дочерью Орбакайте, да и девочка очень похоже на Кристину и своего родного отца Михаила Земцова.

Поделиться новостью:
Главное за неделю