Крутой поставил точку? Продюсер отказался от Димаша ради сольной карьеры

3-05-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

На это указывает сосредоточенность Игоря Яковлевича на собственном творчестве.

Похоже, что многих артистов из-за сложной ситуации в стране ждут кардинальные перемены. Кто-то потеряет выгоднее контракты, а кто-то остается без покровителей. Скоро к лагерю последних, судя по всему, примкнет и Димаш Кудайберген. На период карантина певец «застрял» в родном Казахстане и физически не может приехать к продюсеру для дальнейшего сотрудничества.

Проблема серьезная. Ведь, чтобы публика не забывала любимчиков, звездам необходимо «светиться» и регулярно выдавать свежий материал. Что в случае Димаша, делать крайне сложно. Но терять популярность в отсутствие подопечного Игорь Крутой, видимо, не готов. Создается впечатление, что композитор, по примеру Максима Фадеева, решил развивать собственную карьеру. Благо, раскрученный до пандемии Instagram-аккаунт, позволяет.

Игорь Яковлевич регулярно публикует видео-ролики, где музицирует сам, тогда как Димаша стало в разы меньше. То, что в дружбе Крутого и Кудайбергена появился холодок, писали еще несколько месяцев назад. Сразу после того, как продюсера начали критиковать за «возрастной» репертуар подопечного.

Теперь, видимо, ввиду расстояния Крутой поставил точку на молодом певце окончательно, и отказался от Димаша ради сольной карьеры. Такое решение может положительно отразится на творчестве юного дарования. Певец не раз говорил, что российское признание – это только начало, его главная цель – покорить мир. Смена идейного вдохновителя, в таком случае, вполне обоснована.

Поделиться новостью:
Главное за неделю