Слухи оказались правдой? Хабенский намекнул на роман с Екатериной Агеевой в «Вечернем Урганте»

4-05-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

В прямом эфире передачи Константин рассказал, как проходили съемки фильма «Фея».

Константин Хабенский является любимчиком не только многих женщин. Актера любят и его коллеги. Поэтому, шоу у Урганта в этот раз выглядело, как дружеская беседа двух приятелей.

Вероятно, из-за доверительной атмосферы Константин случайно намекнул на роман с Екатериной Агеевой. Рассказывая о новом фильме «Фея», где Хабенский и встретился с молодой актрисой, артист не мог сдержать улыбку и светящиеся от счастья глаза. Константин рассказал, как на съемочной площадке часто мешал съемкам. Это происходило из-за того, что ему хотелось рассмешить или поднять настроение Екатерине. Актер с упоением рассказывал, что фильм этот о люби и что Авгеева лучше всех подходит на роль девушки, которая вселяет надежду и любовь в разработчика компьютерных игр.

Несколько раз Константин выражал симпатию в сторону Екатерины, называя ее нежными словами, после чего одергивался и исправлял сказанное. Выглядело это, как будто он забывался.

Видимо, слухи о новой любовнице оказались правдой. Так же, в «Вечернем Урганте» Хабенский признался, что перед съемками фильма долго сомневался в своем участии. Вероятно, еще на пробах к фильму между актерами пронеслась искра и возникла симпатия, поэтому ему нужно было разобраться, готов ли он допустить в свою жизнь новую любовь.

Однако, на данный момент, Хабенский показал Ивану и всем зрителям передачи, что он очень рад и счастлив, что согласился играть в фильме. Да и в целом, артист стал намного лучше выглядеть, что тоже указывает на наличие любовных эмоций.

Поделиться новостью:
Главное за неделю