В сердце только Адушкина. Экс-участник шоу «Успех» страдает из-за разбитого Катей сердца

4-05-2020, 18:04 \\ Шоу-бизнес

Златоуст, судя по всему, уже давно мечтает о воссоединении с блогершей.

 Бывший участник шоу «Успех» на «СТС» Никита Златоуст страдает из-за разбитого сердца и всеми силами пытается меняться, чтобы в конце концов вновь стать парнем знаменитой видеоблогерши Кати Адушкиной. Только вот сама девушка, пишут СМИ, влюблена в другого. Сможет ли бывший вернуть ее чувства к себе?

Златоуст стал гостем YouTube-шоу «Музыка Первого», в эфире которого поделился, как у него сейчас обстоят дела на личном «фронте». Как оказалось, после расставания с Адушкиной он уже три раза всерьез пытался построить новые отношения, но каждый раз попытка заканчивалась неудачей. По ходу беседы с ведущим Ваней Корнеевым Никита несколько раз обмолвился про Катю, хотя так и не признался, что до сих пор из-за нее страдает.

 Но это становится очевидным на фоне того, что до сих пор он так и не построил любовь ни с одной из девушек, хотя с его популярностью эта задача кажется более чем простой. В его окружении всегда много девушек, в том числе и обеспеченных, которые не хотят получать от парней лишь деньги, подарки и ничего кроме. Итог прост: в сердце Златоуста только Адушкина, а потому он просто не может влюбиться в кого-то еще.

 Ранее в СМИ появилась информация, что блогерша тоже страдает от безответной любви, однако уже к другому парню, музыканту Мише. Если экс-участник «Успеха» сейчас поможет ей пережить тяжелые времена, то вполне возможно, что она вновь впустит его в свою жизнь. Не зря же сейчас он так старается, чтобы похудеть и еще больше прийти в форму.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю