За спиной Тодоренко... Топалов закрутил интрижку с «Попугаем» из «Маски»

2-05-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Влад сильно сблизился с Плетневой за время участия в шоу.

Шоу «Маска» произвело настоящий фурор на ТВ. Многие телезрители с нетерпением ждали новый выпуск, чтобы узнать кто же скрывается под маской. Стоит выделить нескольких персонажей, которые больше всех приглянулись зрителям, а именно Попугая, которым оказалась Плетнева, и Панду Топалова. Казалось бы, что с финалом шоу участники должны были разбежаться кто куда, но, свершилось совсем невообразимое. За время «Маски» Топалов и Плетнева сильно сблизились.

Мало того, что Влад принимал участие в шоу за спиной у Тодоренко, так артист успел еще и завести дружбу с другой участницей. Поведение Панды к Попугаю сразу наводило на странные мысли, но многие думали, что это всего лишь сценарий. Как показали последние события, Топалов проявлял знаки симпатии к Плетневой даже на глазах у супруги.

Одно дело, если бы все закончилось там, где начиналось, но нет. Недавно Влад поделился с поклонниками клипом, в котором он снял совместно с Плетневой. В видеозаписи видно, как нежно и трепетно артисты относятся друг к другу. Все это указывает на то, что Топалов закрутил интрижку с «Попугаем» из «Маски».  Усугубляет ситуацию и то, что в последнее время в сети то и дело, что возникают слухи о скандалах Влада и Регины. Вероятно, «обиженный» Топалов увлекся коллегой, чтобы отвлечься от повседневных будней.

Конечно, не стоит исключать, что на самом деле Влад не закрутил интрижку с Плетневой. Вполне возможно, клип, который представили артисты, был нацелен на то, чтобы поднять свои рейтинги и стать более востребованными.

Поделиться новостью:
Главное за неделю