Муж Гусевой собирается уничтожить ее карьеру после развода

2-05-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Связей у Абашкина предостаточно, а сама актриса «исчезла»: вывод напрашивается сам собой.

 Не так давно появился слух об очередных разногласиях Екатерины Гусевой с мужем Владимиром Абашкиным. Ранее в паре уже замечались ссоры, после которых супруги рассказывали о примирении. Сейчас подозрительное «затишье» затянулось уже почти на 2 месяца. По информации из СМИ в семье готовится развод, было названо даже имя предполагаемого любовника актрисы. Учитывая предшествующие этому заявления Абашкина и его возможности, можно смело предположить, что он собирается уничтожить карьеру жены после развода.

Последним публичным событием, в котором отметилась Гусева, был ее первый сольный концерт в Кремле. Женщину переполняли такие сильные эмоции, словно сбылась ее мечта. То знаменательное событие с ней разделили сын и друг, который вел себя, как глава семьи. После этого Екатерина пропала «с радаров».

 На ум сразу же приходят признания Владимира в том, что супруга довела его до ранней седины. Учитывая многочисленные слухи о ее романах, несложно догадаться, что речь идет о ревности. Между тем, у Абашкина солидный бизнес, напрямую связанный со всеми сферами шоу-бизнеса: театр, кино, эстрада. Бизнесмен сотрудничал с такими звездами, как Алла Пугачева, София Ротару, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров и другими знаменитостями «первой величины». Безусловно, Гусева – популярная личность, но в светских кругах, как правило, мыслят категориями выгоды, а не преданной дружбы. Поэтому надежный партнер в лице ее мужа может оказаться в приоритете, а значит, в сторону Екатерины начнется игнор. Вполне возможно, что соответствующие ультиматумы и выяснения отношений в паре происходят прямо сейчас.

Поделиться новостью:
Главное за неделю