Эрнст похоронил «голубую» любовь? Кадони заменит Борисова на «Пусть говорят»

2-05-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом намекнул сам Влад, который нацелен занять место Дмитрия на «Первом канале».

Долгое время по Сети ходят слухи о нетрадиционной любви гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста и его ведущего Дмитрия Борисова. За 14 лет избавиться от сплетен не удалось, видимо, настал черёд избавляться от самого Борисова…

В прессе частенько появляется информация о «голубой» любви Константина Эрнста и ведущего «Пусть говорят» Дмитрия Борисова. И хотя слухи официально не являются подтвержденными, сами звездные мужчины подогревают подобные домыслы. Константина и Дмитрия часто видят вместе, и поговаривали, что благодаря такой тесной связи Дмитрий 14 лет назад получил работу на «Первом». Теперь подобные сплетни могут испортить репутацию, как самого Эрнста, так и всего телеканала. Похоже, гендиректор уже нашел решение – в лице Влада Кадони, который заменит Борисова на «Пусть говорят».

Сам Кадони является ведущим «Дома-2» на ТНТ, но мужчина явно не упустит шанс перейти на главный федеральный канал страны, чтобы вести «Пусть говорят» в прайм-тайм. Влад даже стал активно намекать подписчикам, что совсем скоро попрощается со скандалами на ТНТ. Кадони в Instagram заявил, что не против вести программу на «Первом». И это объяснимо, ведь ранее шоумен грозился уволиться с «Дома-2» из-за интриг и сплетен, вокруг которых построено реалити.

Таким образом, выгодно будет всем - Эрнст похоронит «голубую» любовь, о которой ходят слухи, Кадони получит повышение и покинет ненавистный ему «Дом-2», а Борисов без работы не остается, поскольку он является гендиректором телеканала «Дом Кино» и генпродюсером ПКВС.

Поделиться новостью:
Главное за неделю