План альфонса удался? Шаляпин бросил миллионершу и прожигает ее деньги с новой любовницей

2-05-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Прохор продемонстрировал это на своей странице в Instagram.

Шаляпина уже давно называют настоящим альфонсом после того, как певец закрутил интрижку с миллионершей из Канады Татьяной Клаудиа Девис, которая приобрела несколько квартир в Москве и оформила их на Прохора.

Похоже, что только этого и добивался скандальный певец Шаляпин от своей любовницы, которую он наверняка намеревался бросить после совершения сделки, чем объясняется его поведение в Instagram.

Недавно Прохор выложил у себя на странице пост, в котором отчетливо просматривается посыл прощания, скорее всего направленный любовнице. Примечательно, что публикация появилась вместе с рекламой от Прохора о сдаче квартиры в Москве.

Более того, предложение о покупке квартир в столице России богатой девушке поступило именно от Шаляпина.

Не исключено, что Шаляпин, будучи любовником Девис, тщательно спланировал план о том, как можно обогатиться за ее счет. Законным способом и сразу по-крупному, поэтому и предложил покупку недвижимости, уверяя женщину в выгодности данного предложения.

В связи с чем, складывается мнение, что после того как певец оформил на себя недвижимость, он помахал ручкой своей обеспеченной пассии, как настоящий альфонс и сейчас попросту прожигает ее деньги с очередной любовницей.

Более того, сейчас счастливый Прохор выкладывает видео, показывая, что ему больше не нужно работать, и, он создан для счастья, любви и удовольствия. При этом фрукты и шампанское в руках мужчины говорят, что он явно проводит время с девушкой, которая снимает его на камеру.

Вполне возможно, что Шаляпин впоследствии столкнется с судебными тяжбами, в которых наверняка будет объяснять, что квартиры в Москве ему достались в качестве прощального подарка от брошенной им миллионерши.

Поделиться новостью:
Главное за неделю