Месть за замок: Коварная Пугачёва раскроет «секрет на миллион» Соседова

1-05-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

На это указывает то, что певица регулярно выслушивает оскорбления от честного журналиста.

Сергей Соседов вновь высказался об Алле Пугачевой, отметив, что та слишком шикует, живя в своем особняке в дерене Грязи. Журналист посоветовал певице отдать дом на благотворительность. Но вот Алле явно надоело терпеть сплетни и упреки от журналиста. Певица может не просто нагрубить Сергею в ответ, а пойти дальше и отомстить, сняв разоблачающий фильм о его жизни, а точнее о том самом секрете на миллион, который журналист не захотел раскрывать в одноименной передаче.

На это указывает то, что певица регулярно выслушивает оскорбления от честного журналиста. Всё дело в том, что Соседов уже долгие годы не может оставить Аллу Борисовну в покое. То он «прикапывается» к ее браку с Галкиным, называя его фиктивным, то утверждает, что младшие дети Пугачевой на самом деле не ее. Также он распространял слухи о инсульте певицы, который та якобы перенесла в 2010-м. Месть за замок: Пугачевой могло надоесть слушать сплетни, которые распространяет Сергей и она хочет закрыть ему рот, навсегда опозорив его перед публикой.

Коварная Пугачева раскроет секрет Соседова, но как тот поступит в ответ? Вероятно, Соседов еще сказал далеко не все, что знает о тайной жизни Пугачевой. В ответ он может «закидать» певицу своими разоблачительными репортажами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю