Язык за зубами не держали – сына потеряли или почему Влад Топалов не сдержал слез после эфира с Тодоренко?

1-05-2020, 06:53 \\ Шоу-бизнес

Заявление несчастного отца лишь подлило масла в огонь, ведь Майкла уже долгое время никто не видел в постах родителей.

Регина Тодоренко после заявления о домашнем насилии столкнулась с огромной волной хейта в свой адрес. Разгневанная общественность набросилась на жену Влада Топалова с упреками. В адрес девушки сотнями летели проклятья, а саму ее и ее супруга разгневанная общественность даже требовала лишить родительских прав и отобрать у них ребенка.

Вот только, после того, как Влад Топалов не смог сдержать слез во время прямого эфира в своей социальной сети, стоит задуматься над тем, что они с Региной потеряли сына раз и навсегда.

Если бы молодые родители держали бы язык за зубами и не провоцировали общественность на новые конфликты, все обошлось бы без особых потерь.

«Моя семья пережила тяжелый стресс за последние пять дней. Благодаря вам мою жену лишили всего, чего она добивалась, вообще всего. Я очень надеюсь, что вы собой довольны и вы собой гордитесь, что кому-то теперь так же плохо, как и вам», - сообщил Влад прежде чем пустить скупую мужскую слезу.

После подобного заявления возникает вопрос: а куда же делся юный Майкл? Ведь Регина просто обожает выкладывать его фото в сторис и посты, как и любая другая мать-инстаграмщица.

Неужели у Регины и Влада и правда отобрали единственного сына? И все из-за неаккуратно брошенных телеведущей слов о домашнем насилии.

Многие считают, что Тодоренко подобным заявлением защищает домашних тиранов, а в совокупности со слухами об избиении ее Топаловым, создается впечатление о том, что Майклу в подобной семье грозит опасность и нужно как можно скорее оградить его от «токсичных» родителей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю