Контракту не бывать! Регина Тодоренко могла быть свахой на «Давай поженимся»?

27-04-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Володина устроила пляски на «костях», конкурентка слилась сама собой.

На первый взгляд может показаться, что ведущие различных шоу хорошо относятся друг к другу. Однако на самом деле все обстоит совсем иначе и, казалось бы, коллеги то и дело, что норовят «съесть» своего конкурента. Яркий пример тому можно увидеть в отношениях Тодоренко и Володиной.

Как только на Регину обрушилась масса негатива и ее лишили статуса «женщина года», вместо поддержки, Василиса начала хайповать на этом. Астролог из «Давай поженимся» составила «предсказание» по поводу Тодоренко. Довольно странно, что Володина начала сразу хайповать на этой теме и не взяла даже в расчет то, что Регина ее коллега. Похоже, что причина кроется намного глубже и все связанно с тем, что Тодоренко могла стать свахой на «Давай поженимся».

Обладая статусом «Женщина года», Регина могла бы давать хорошие советы телезрителям, а они прислушивались бы к ним. Если бы так случилось, то не исключено, что Володину могли бы выгнать с шоу в связи с «перенаселением». Как только Тодоренко лишили статуса «женщина года», а соответственно возможного контракта с Первым, которому теперь не бывать, Василиса, похоже, выдохнула с облегчением и устроила «пляски на костях».

Конечно, возможно, что на самом деле Регина не метила на место свахи в «Давай поженимся», а конфликт с Володиной начался по какой-то другой причине.

Поделиться новостью:
Главное за неделю