Малахов наготове! Максим Виторган «спалил» внебрачную дочь 80-летнего отца

26-04-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Режиссер планирует познакомить родственницу с публикой.

Бодрое воскресное утро Максима Виторгана поначалу было похоже на все остальные, без видимых изменений в его распорядке. Похваставшись вкусным и богатым завтраком, театральный режиссер занялся привычными делами, но, видимо, выбрал сегодняшний день для особого «подарка» общественности. Сегодня вечером Виторган решился сделать резонансное признание о составе своей и без того немаленькой семьи, «спалив» внебрачную дочь своего 80-летнего отца Эммануила Гедеоновича Виторгана.

Известный актёр был трижды женат и стал отцом четверых детей – Ксении, Максима, Этель и Клары. Однако, как оказалось, это были ошибочные представления публики. Видимо, как и многие другие популярные звёзды и легенды шоу-бизнеса, типа, Владимира Высоцкого и Спартака Мишулина, актёр не брезговал мимолётными связями.

«Я приглашаю вас сегодня в 8 вечера на прямой эфир в Instagram. Это будет не совсем привычный прямой эфир, он будет с моей сетрой Инной! Она врач, работает в 52 больнице, которая ещё в феврале месяце была полностью перепрофилирована под зараженных COVID», – сказал открытым текстом Максим в социальных сетях.

Пока публика не знает ни фамилии сестры Максима, ни возраста: сложно сделать предположение, кто мать сводной сестры Максима, но Андрей Малахов явно уже наготове, чтобы не упустить такой сюжет из своих рук.

Естественно, как известно из вседоступных источников, сестёр у Максима было только три и ни у одной не было имени Инна, а теперь появилась ещё одна родная кровинушка.

Поделиться новостью:
Главное за неделю