Повторит судьбу Корчевникова? Жасмин «отвадила» от сына всех девушек

27-04-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Певица открыто заявляет, что не готова быть свекровью. И продолжает сама содержать 22-летнего отпрыска.

О старшем сыне певицы Жасмин не часто можно что-либо услышать. Но как рассказывает сама артистка, Михаил до сих пор живет с ней и нигде не работает.

В 2014 году молодой человек стал встречаться с Дианой Червиченко – дочерью экс-владельца футбольного клуба «Спартак». Друзья и поклонники пары верили в серьезность их чувств и даже пророчили влюбленным свадьбу. Но через полтора года роман закончился – Диана и Михаил расстались.

Позже Жасмин высказалась по этому поводу с явным облегчением. Певица отметила, что сын был не прочь жениться, но она сама точно не была готова стать свекровью. Поэтому была категорически против свадьбы.

После Дианы в жизни Михаила случались и другие романы. Однако звездная мама высказывалась о них с некой долей пренебрежения.

«У него была девушка, сейчас он, по-моему, тоже с кем-то встречается», – говорила артистка. При этом было заметно, что данную тему она комментирует неохотно.

В конце концов, певица «отвадила» от сына всех его возлюбленных. На это указывает сама тактика ее поведения. В открытую Жасмин не воюет с Михаилом. Но делает все, что бы он полностью зависел от матери. Так, в свои 22 года молодой человек ни разу не работал. И Жасмин настоятельно рекомендует ему не торопиться с этим.

А деньги на жизнь выделяет Михаилу сама. Это удобный способ контролировать отпрыска. К тому же, какой девушке понравится, что ее избранник полностью зависит от мамы?

Судя по всему, слепая любовь к сыну взяла верх над разумом Жасмин. Если так все и продолжится, то Михаил рискует повторить судьбу Бориса Корчевникова. Актер в 37 лет живет с мамой и до сих пор не был женат. Детей, разумеется, у него тоже нет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю