За счастьем во Францию или зачем Виктория Боня самоизолируется с бывшим

24-04-2020, 22:10 \\ Шоу-бизнес

Экс-участница «Дома-2» во время карантина решила заняться личной жизнью?

 Виктория Боня семь лет прожила в гражданском браке с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. После того, как они расстались, Виктория попыталась встречаться еще с одним олигархом, но отношения не сложились и звезда живет пока со своей восьмилетней дочерью. Недавно стало известно из прессы, что Боня переехала на время карантина к бывшему возлюбленному во Францию и объясняет это тем, что решила проведать свою дочь, которая сейчас гостит у отца. Там она занимается спортом, выходит на прогулки и снимает различные ролики для своего Instagram.
В конце прошлого года экс-участница «Дома-2» побывала в Италии на свадьбе близкой подруги. После торжества Виктория призналась, что тоже готова выйти замуж, только мужа пока нет. Можно было бы подумать, что Боня, уставшая от одиночества, приехала для того, чтобы помириться с Алексом, но в одном из ранних интервью она подчеркнула, что никогда не сойдется с ним. Так зачем она самоизолируется с экс-супругом?
Глядя на то, что все избранники звезды являются олигархами, можно предположить, что она решила подцепить богатого любовника из окружения бывшего гражданского мужа. Такой вывод напрашивается еще из того, что когда Боня была приглашена на юбилей Алекса, она явилась туда в платье с декольте до талии, намереваясь, скорее всего, соблазнить какого-нибудь магната. Все эти факты говорят о том, что Виктория не просто так живет с отцом своего ребенка, она приехала во Францию за счастьем и всеми силами попытается его отхватить.

Поделиться новостью:
Главное за неделю