По примеру Жанны: Сестра Фриске закрутила роман с женщиной

20-04-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Это видно из нежных слов девушек и их романтичным чувствам друг к другу.

Наталья проводила время на Шри-Ланке, где построено её собственное кафе, не одна. Её верной спутницей стала девушка Ольга. Однако сейчас Фриске в Москве, время карантина даётся ей довольно тяжело, ведь она очень скучает по своей «подруге». Судя по тёплым словам, совместным фотографиям и милым прозвищам – Сестра Жанны закрутила роман с женщиной.

Наталья Фриске после кончины Жанны всячески старается быть похожей на нее, меняет внешность, прибегает к услугам косметологов и выкладывает фотографии в образе своей известной сестры.

Однако этого оказалось недостаточно, ведь свою славу Жанна получила не только благодаря внешности, но и любовным похождениям, в которых на счету певицы были не только мужчины.

Возможно, что это и стало поводом для Натальи закрутить роман с девушкой, с которой она проводила совместный отдых и сейчас скучает по тому времени, выложив в подтверждение истории в Instagram.

Казалось бы, что между подругами всего лишь хорошие и теплые отношения, однако, судя по странице загадочной девушки в Instagram, становится ясно, что она также может быть приверженцем нетрадиционной любви.

Когда Ольга была с другой - Наталья уже тогда пыталась заполучить её сердце, написывая комплименты.

Девушки обмениваются нежными словами у себя на страницах, показывая тем самым теплые чувства, а также взаимно скучают по времени, когда они были вместе в теплых краях.

Хотя не стоит исключать, что любовным отношениям девушек способствовала именно слава Жанны, а сама Наталья попросту хочет заполучить такую же популярность какая была у сестры.

Не исключено, что Фриске попросту старается пойти по примеру сестры и сейчас пополняет свои любовные похождения, чтобы полностью соответствовать образу Жанны.

Возможно, что настанет момент, когда Наталья будет готова «хайпануть» своими романами, чтобы вновь попасть в очередной скандал и обратить на себя внимание СМИ.

Поделиться новостью:
Главное за неделю