Гарри – умник, Лиза – артистка: Из-за чего могут разойтись пути детей Пугачёвой?

19-04-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Звездные наследники уже сейчас показывают, что они кардинально разные.

Алла Борисовна часто балует подписчиков интересными видео с детьми, на которых ребята читают стихи, весело играют и веселят родителей и зрителей. В этот раз ее муж Максим Галкин запостил в Instagram видео, на котором дети читают стих в честь праздника Пасхи. Сразу бросается в глаза то, как сильно разнится поведение Лизы и Гарри.

Дочь Максима и Аллы ведет себя открыто и позитивно, смотрит в камеру и ей нравится происходящее. А вот Гарри скован, не смотрит в камеру и, похоже, не доволен тем, что его снимают. Брат и сестра кажутся абсолютными противоположностями, такой вывод приходит на ум, если посмотреть прошлые видео с их участием.

Гарри всегда представляется разумным и вдумчивым, а Лиза же более артистична и любит работать на камеру. Такое различие заметно и для родителей. Поэтому Алла Борисовна старается сдружить детей, показывает, что они друг для друга – главная опора и лучшие друзья.

Однако звездные наследники уже сейчас показывают, что они кардинально разные. Это пугает Примадонну, ведь она вспоминает своего брата, с которым она также не нашла точки соприкосновения. Во время их взросления Аллочку все считали «бомбой» - девушка всех «строила» и была «бой-бабой». А вот ее брат - мягкий и спокойный, был себе на уме и мечтал стать фигуристом.  Евгений Пугачев погиб в 2011 году, и Алла с горечью признавала, что хоть они и были дружны в детстве, но потом их пути разошлись. Певица учла ошибки и старается не допустить такого исхода у детей. Гарри – умник, а Лизы – артистка? Ну и пусть! Главное, чтобы дети оставались друзьями и не предавали друг друга из-за различий в характере.

Споры из-за наследства – это еще один фактор того, из-за чего могут разойтись пути детей Пугачевой. Однако остается надеяться на то, что Лиза и Гарри не будут ставить деньги и имущество выше родственных связей и дружбы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю