Только не секрет про ориентацию! Крид публично извинился перед BadComedian'ом - боится «слива» информации?

18-04-2020, 07:02 \\ Шоу-бизнес

Кажется, Егор решил завязать войну, пока Женя не продолжил «опускать» певца.

После того, как известный кинокритик YouTube канала Евгений BadComedian довольно-таки резко и негативно высказался по поводу дебютной роли певца, между ними развязалась настоящая «война». Егор, видимо, был не готов принять такую критику и ответил блогеру, признавшись, что увел его девушку Катю Клэп. Конечно, Женя не остановился и перешел все границы дозволенного, опустив певца.

Однако, артист почему-то не стал продолжать «войну» и решил прекратить. Крид публично извинился перед BadComedian'ом в своей социальной сети, при этом он так нервничал: наигранная улыбка, «бегающие» глаза. Он даже поменял свое мнение и оценил критику блогера. Чего же он так побоялся, что пошел на такое?

Выглядит все очень странно - не простил за критику роли, а за «разнос» себя и семьи выпросил прощение? Кажется, дело в другом: Егор понял на что способен кинокритик и, судя по всему, побоялся продолжать – боится «слива» личной и тайной информации?

Только не секрет про ориентацию! До сих пор в сети не утихают разговоры о любви исполнителя к мужчинам, если это так и для общественности это секрет, то в близких кругах Егора это всего лишь факт и ничего более, а Женя настроен серьезно и вряд ли простит Крида за его низкий поступок. Пока BadComedian не прокомментировал признания и извинения артиста, но, кажется, он готов продолжить.

Поделиться новостью:
Главное за неделю