На зло маме Любе или почему дочь Успенской решила вновь заняться музыкой?

18-04-2020, 04:03 \\ Шоу-бизнес

Кажется, Таня хочет показать, что она справляется без матери и ничуть не хуже ее.

Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, дочь звезды шансона очень талантливый и уникальный человек. Однако не все об этом знала, ведь Таня буквально «прятала» свой талант и кажется, как по слухам, в этом вина ее родительницы. Любовь «держала» девочку дома, скрывала от общественности и опекала ее, тем самым, она не давала ей раскрыться, но как только Плаксина покинула мать – все изменилось.

Девочка стала чаще рисовать и делиться своими картинами в социальной сети, а теперь она еще обрадовала своих поклонников, нарисовав картину, новостью о том, что она снова поет. Почему дочь Успенской решила вновь заняться музыкой? На зло маме Любе или поняла, что это ее призвание? Незадолго до того, как прекратить петь, она буквально «взрывала» сеть своим голосом, фанаты даже советовали ей пойти по стопам матери, но, видимо, именно Люба перекрыла «кислород» родной дочери.

Успенская обожает, когда к ней приковано огромное внимание и вряд ли бы смога вынести, если бы ее забыли, заметив Плаксину. Любовь, как можно заметить всегда притягивает к себе внимание несмотря ни на что – даже если она окажется в центре самого громкого скандала.

Кроме того, увидев талант Тани, весь Интернет только и пестрил новостями о ней и о том, что она может заменить и затмить мать, но после Плаксина покидает Россию и забывает про пение – достаточно совпадений, чтобы заявить о том, что, вероятнее всего, Успенская приложила к этому руку. Более того, как было известно из сети, именно шансонетка отправила наследницу подальше от себя.

Однако дочь звезды освоилась и поняла, что может справиться со всем без известной матери. Она снова поет, а фанаты не перестают предлагать ей заняться музыкой профессионально.

Поделиться новостью:
Главное за неделю