«Заросшие» подмышки стали нормой... Дочь Джонни Деппа опозорила отца неприглядным видом

11-04-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

В карантин 20-летняя Лили-Роуз «запустила» себя.

Единственная дочь голливудского актера от Ванессы Паради живет в шикарной квартире без отца. Лили-Роуз практически ежедневно показывает свои «карантинные» вечера. На одном из данным постов был заметен неухоженный вид модели. «Облезшие» ногти и «заросшие» подмышки возмутили пользователей. «Нельзя же выставлять это на всеобщее обозрение?!» Таким образом, Дочь актера опозорила звездного отца.

Невооруженным глазом заметно, что «заросшие» подмышки стали нормой для звездной наследницы. Девушка с ранних лет занималась модельной карьерой и такой неприглядный вид ей не присущ. Преданные поклонники предположили, что сейчас Лили-Роуз находится в депрессии из-за отца. Джони Депп попал в судебное разбирательство из-за бывшей девушки Эмбер Хёрд. Конечно, на «заросшие» подмышки у девушки есть и другие причины.

Как говорится, за границей все по-другому. В США не смотрят на внешний вид, достаточно вспомнить о звездных детях Фокс или Джоли. Тем более, что на западе сейчас распространяется движение «бодипозитив», что означает полный отказ от эпиляции, косметики и прочих «стандартов красоты». Возможно, Лили-Роуз даже не задумывается, что русские поклонники не понимают ее растительности в зоне подмышечных впадин.

Поделиться новостью:
Главное за неделю