Месть за дочь? Орбакайте «бойкотирует» детей Пугачёвой

10-04-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Вечный конфликт до сих пор не закончился?

 Ещё несколько лет назад интернет-пользователи и некоторые издания заметили, что Кристина Орбакайте слишком предвзято относится к младшим детям Аллы Пугачёвой. Казалось бы, с течением времени это должно пройти, но ситуация, судя по всему, переросла едва ли не в «войну».

30 марта Клавдии Земцовой, дочери Кристины, исполнилось 8 лет, но на это никак не отреагировала её бабушка. Если в случае с друзьями и коллегами примадонна всегда публикует в Instagram поздравления, то малышка почему-то не удостоилась такой чести. Неизвестно, что именно произошло, забыла Алла Борисовна о празднике или решила порадовать Клаву лично, но сейчас можно заметить последствия случившегося.

Орбакайте будто специально «бойкотирует» детей Пугачёвой и Галкина в соцсетях. Последние публикации с их участием проигнорированы - пока чужие люди умиляются в комментариях, их сводная сестра молчит. И это в условиях самоизоляции, когда личная встреча не представляется возможной.

При этом под постами, где нет Гарри и Лизы, Кристина отмечается хотя бы смайликом.

Ранее, если верить слухам и предположениям СМИ, наследница примадонны попросту ревновала её к детям. Сейчас же, вероятно, речь идёт о мести за дочь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю