Первая серьёзная любовь. Егор Крид переехал к невесте на время карантина

8-04-2020, 18:05 \\ Шоу-бизнес

Это стало понятно по итогам журналистского расследования.

В «Холостяке» участие принял, стал знаменитым на всю страну. Казалось бы, сама жизнь Егора Крида подталкивает его к тому, чтобы он женился или хотя бы обзавелся постоянными отношениями. Но певец показывает своим фанаткам, что все еще холост. По крайней мере, он не заявляет о своей возлюбленной на всю страну и не добавляет ее фотографии в свой многомиллионный блог в Instagram. А вот его избранница, наоборот, «спалила все карты». Оказалось, что на время карантина Крид находится не у себя дома, а развлекается с восходящей знаменитостью.

Мадина Басаева стала самым популярным русскоязычным пользователем TikTok, а сейчас активно покоряет Instagram. На ее блог в TikTok подписано более 7 миллионов поклонников, и с Егором ее связывает нечто большее. Пара давно стала публиковать совместные видео, затем девушка снялась в его клипе «Love is», где сыграла роль не взаимно влюбленной в него девушки. Сейчас она написала, что уже 3 недели на карантине и, по сути, мается без дела. Вместе с ней отдыхает и Егор. Это дает основание полагать, что Крид наконец-то определился и переехал жить к Дине, ведь нарушать режим самоизоляции нельзя, и даже ради съемок Егору бы это сделать не позволили.

Совместная жизнь предполагает серьезные отношения, а, значит, это первая серьезная любовь, а Мадина стала его невестой. В ее социальной сети давно стали появляться совместные проекты, а поклонники и администраторы фан-аккаунтов уже давно гадают, кто бы мог стать ее избранником – Егор или блогер Рахим.

Блогерша действительно привлекательна, зарабатывает миллионы на своем блоге и такая же медийная личность, как и Крид. Если Булаткин в 25 лет решил остепениться, то на одного популярного холостяка в стране стало меньше.

Поделиться новостью:
Главное за неделю