Асмус пережила развод благодаря поддержке сестры?

10-04-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Ушедший Харламов, судя по всему, забрал себе все деньги.

 Около недели назад в сети появились слухи об окончательном разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус, которые уже даже не живут вместе. Вероятно, расставание прошло не очень гладко - остаться на плаву актрисе помогает сестра.

Накануне в Instagram Кристины появился рекламный пост, в котором она расхваливает сестру, как хорошего спортивного тренера. Только вот родственница звезды занимается этим уже более 10 лет, а её продвижением Асмус занялась только сейчас. Если принять во внимание предположительный развод с резидентом Comedy Club, напрашивается вывод - Карина финансово помогла сестре, а та решила дать ей хоть что-то взамен за то, что пережила развод максимально мягко. Это вполне логично, ведь в последнее время Кристина не снималась в крупных проектах. Тот же «Текст», хоть и «выстрелил», явно не планировался настолько популярным и не «блестал» космическими гонорарами. Да и деньги Асмус могла потратить на семью, на бракоразводный процесс и т.д.

Кроме того, нельзя исключать и варианта, что внезапный пиар - благодарность за моральную поддержку, а не материальные средства. Актриса вполне могла обзавестись солидными накоплениями за свою творческую карьеру, да и Харламов не плохой человек, чтобы оставить бывшую супругу без копейки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю