Прилучный будет осмеян: Агата Муцениеце заменит беременную Кравец в Comedy Club

8-04-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Актриса намекнула на «веселое» сотрудничество с ТНТ.

Несмотря на обещание, молчать о разводе с Павлом Прилучным Агата Муцениеце все чаще говорит о нелицеприятных причинах расставания с супругом. Делает это актриса, судя по всему, затем, чтобы привлечь внимание к проекту на ТНТ, в котором планирует принять участие в ближайшее время. О том, что канал предложил ей сотрудничество рассказала сама Агата.

«Сейчас я не могу назвать проект, на котором нахожусь на утверждении, но будет ТНТ. Это офигенно», - заявила Муцениеце в одном из интервью.

Более того, актриса намекнула, на готова полностью сменить амплуа, и предстать перед публикой в новой ипостаси. Агата призналась, что ее давно хотелось экспериментов с юмором и импровизацией, а именно такими шоу богат ТНТ. Работа в упомянутых Муцениеце проектах «Где логика?» и «Импровизация», вряд ли ей подойдет – это состоявшийся формат, вклиниться в который не просто. А вот, в Comedy Club сейчас есть вакантное местечко...

Еще до карантина Марина Кравец (единственная женщина в шоу) ушла в декрет и, по слухам, планирует в нем задержаться. 35-летняя мамочка хочет посвятить себя новорожденному малышу, и насладиться радостями материнства. Выходит, что Агата заменит беременную коллегу.

Самоироничная Агата, как никто, подходит для Comedy. Актриса образована и интеллигентна, любимица публики, а по совместительству - главная «разведенка» страны. Зрителю будет интересна ее история, особенно если в рамках шоу Агата будет делать отсылки к звездному мужу, развод с которым не комментирует, видимо, нарочно. Прилучный, судя по всему, будет осмеян позже – уже со сцены Comedy Club.

Поделиться новостью:
Главное за неделю