Фадеев и карантин «добили»… Глюкоза рассказала о своем финансовом крахе

9-04-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Откровениями певица, лишенная звездного псевдонима, поделилась в микроблоге.

2020 год для многих начался неудачно, но среди тех, кому особенно «повезло» оказалась певица Глюкоза. Сначала обсуждали развод певицы, потом странное на грани бунтарства поведение ее старшей дочери. Затем как будто все наладилось, как вдруг Максим Фадеев заявил, что лишает ее псевдонима «Глюкоза».

К слову, развод Чистякова-Ионова после долгого молчания все же опровергла. Хотя скандальные журналистские расследования посеяли сомнения в крепости брака певицы.

Теперь проблемы коснулись и кошелька Натальи. Она откровенно рассказала своим подписчикам о финансовом крахе. Певица опубликовала видео, на котором свистит. По русским поверьям это плохая примета. Свистеть дома – денег не будет. «Но так как это уже случилось, то нам нечего терять», – смело сообщила звезда и засвистела.

Судя по последним событиям, «добили» финансовое благосостояние Глюкозы и оставили ее без денег дрязги с Максимом Фадеевым и карантин, из-за которого певице пришлось остановить свою работу.

Конечно, многие артисты ушли в онлайн. Так пыталась делать и Глюкоза. Но, судя по всему, она поняла, что эти попытки вернуть прежний доход успехом не обернутся. И перестала давать виртуальные концерты.

Впрочем, Наталья не паникует и не отчаивается. Рядом с ней есть супруг. Он всегда может позаботиться о семье и обеспечить ее всем необходимым. Поэтому девушка спокойно занимается своими домашними делами и делится разными рецептами. Возможно, именно в фуд-блогинге артистка снова себя найдет и будет этим зарабатывать на жизнь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю