У Преснякова могло быть трое детей! Пугачёва знает секрет на миллион Подольской

7-04-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Наталья не рассказала всю правду в шоу Леры Кудрявцевой.

37-летняя певица Наталья Подольской на днях была гостей в программе «Секрет на миллион». Артистка поделилась подробностями личной жизни и рассказала о том, что её недолюбливает сама Примадонна, но самый большой свой секрет, который находился в конверте, открывать не стала. Так что же скрывает Подольская и как её тайна связана с экс-супругой Преснякова?

Причиной неприязни Аллы Пугачевой к Наталье Подольской, является то, что жена Максима Галкина ещё со времен «Фабрики звезд» невзлюбила рыжеволосую артистку. Так говорит сама Польская в шоу Леры Кудрявцевой. Но так ли это на самом деле и неужели Примадонна 16 лет после талант-шоу недолюбливала Наталью из-за «недостаточного блеска в глазах»? Оказывается, причина неприязни была совсем в другом, о чем Наталья умолчала на шоу.

Дело в том, что после развода с Кристиной Орбакайте Владимир Пресняков женился на дизайнере Лене Ленской, которая является подругой Примадонны. Сама Алла Борисовна благословила этот брак и даже одолжила Ленской на свадьбу свой личный лимузин. Но брак долго не продлился, ведь ради Подольской Пресняков бросил жену спустя 5 лет совместной жизни, год из которых Владимир уже жил с любовницей.

Вскоре после развода Ленская призналась, что сделала прерывание беременности… Выходит, у Преснякова могло быть трое детей и Пугачева, как подруга Лены, знала об этом. Видимо, Ленская не захотела иметь ребенка вне брака, ведь муж ушел к Подольской. Сама экс-супруга Преснякова говорит, что Владимир не имеет к этой ситуации никакого отношения. Но все складывается так, что отцом малыша все же являлся Пресняков.

В то время Примадонна тяжело переживала прерывание беременности своей подруги, ведь семья и дети для Аллы Борисовны всегда были на первом месте. После этого случая Пугачёва прекратила общение с Подольской, ведь знает секрет на миллион Натальи, которая увела Владимира у беременной жены, после чего ребенок так и не появился на свет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю