Считает виновным в смерти матери или почему Никита Малинин вычеркнул родного отца из своей жизни?

7-04-2020, 09:58 \\ Шоу-бизнес

Сын и слышать не хочет об артисте и, кажется, никак не может простить ему потерю самого близкого человека.

И года не прошло со дня смерти матери Никиты Малиновского, а родной отец молодого человека даже не вспомнил о сыне. Фолловеры звезд надеялись, что смерть Инны изменит отношения отца и его наследника, ведь общее горе, как известно, сплачивает даже самых злейших врагов. Вот только этого не произошло.

Никита не стал вдаваться в подробности произошедшего. Лишь отметил, что этой замечательной женщины, в одиночку воспитавшей сына не стало три месяца назад.

Судя по всему, именно Александра певец считает виновным в смерти матери. Ведь Инна до самого конца не забывала экс-супруга и так и не смогла вновь выйти замуж.

Едва Никите исполнилось два годика, Александр наплевал на семью и ребенка, бросил супругу и ушел к любовнице. С тех самых пор Малинин-старший перечеркнул свое общение с сыном «на корню». Сначала была Ольга Зарубина, затем Александр заменил ее Эммой Залукаевой.

Мужчина никогда не отличался постоянством, и Инна это знала. Несмотря на это, она слепо надеялась на то, что рождение сына изменит характер возлюбленного, вот только, как говорится, «горбатого только могила исправит». Никита всю свою сознательную жизнь страдал от нехватки отцовской любви, внимания, ему не хватало поддержки, доброго слова. Но с родным отцом Никита виделся лишь в свой день рождения.

Он жил с матерью, бабушкой и дедушкой очень скромно. От своего знаменитого папы парень не зависел, с 14 лет сам зарабатывал на жизнь и помогал матери. А сразу после смерти матери оборвал с отцом все связи и вовсе вычеркнул его из своей жизни.

И даже если Александр, на старости лет, захочет пообщаться с сыном, вряд ли тот ответит ему взаимностью. Ведь отец ему нужен был в детстве, а сейчас Никита привык жить без него.

Поделиться новостью:
Главное за неделю