Карантин заставил вспомнить: Барановская выходит замуж за потерявшего работу Туриченко

7-04-2020, 08:02 \\ Шоу-бизнес

Счастливые глаза Юлии, планы на будущее, белое платье и другие факты говорят об этом.

Еще 2 дня назад Юлия Барановская рассказала подписчикам в Instagram,  что планирует выйти замуж, а сегодня уже примеряет свадебное платье. По слухам, избранником Юлии стал солист группы «Иванушки» Кирилл Туриченко, роман с которым обсуждался уже не раз. В одном из интервью телеведущая не стала отрицать близких отношений с Кириллом, в сети даже есть фотографии целующихся звезд. 

Кроме того, пару видели вместе не единожды, и, быть может, певец смог завоевать сердце телеведущей, когда понял, что нет иного выхода. Ведь в связи с карантином Кирилл потерял работу и не выезжает на гастроли, соответственно, денег на «звездную» жизнь остается все меньше. Зная об обеспеченности телеведущей, можно сделать вывод, что Кирилл предложил Юлии руку и сердце. Барановская, скорее всего, не догадывается о целях молодого избранника, ведь телеведущая не скрывает счастливых глаз, планов на будущее замужество и красивого белого платья.

Похоже, что Юлию не волнует финансовое положение будущего супруга, ведь звезда неплохо зарабатывает и помимо себя с детьми сможет обеспечить и нового мужа. Возможно, Юлия так щепетильно относится к вопросу об алиментах из-за будущего замужества с безработным Туриченко. Барановская категорически против уменьшения суммы выплат детям, даже наняла трех адвокатов, чтобы футболист по-прежнему платил детям по 300 000 рублей за каждого ребенка. Видимо теперь, Аршавину придется кормить не только бывшую супругу с детьми, но и нового мужа Юлии.

Поделиться новостью:
Главное за неделю