Баста позволил лишнего. Петров оказался не готов к «прожарке» рэпера

5-04-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Народный любимец явно привык, что им могут лишь восторгаться.

Александр Петров уже давно стал главным актером в России, а его «оскаровские» амбиции превратились с легкой руки Сергея Бурунова поводом для множества шуток. Еще после интервью Петрова у Дудя стало понятно, что с чувством самокритики у Александра проблемы. На шоу рэпера Басты «Вопрос ребром» это вскрылось в полной мере. Позволили себе лишнего не только пришедшие на съемки зрители, которые могут задавать любые вопросы актеру, но и сам Баста, неоднократно унижавший Сашу на потеху собравшейся публике. Вопрос лишь в том, с чего у певца к Петрову столь предвзятое отношение? Проблема, видимо, уходит корнями к работе над саундтреком фильма «Текст». Баста не ожидал, что негатива в его адрес за саундтрек к оскандалившейся картине будет так много, потому затаил на Петрова, убеждавшего его в обратном, обиду. К такой «прожарке» от рэпера Петров оказался не готов и все передачу сидел, обиженно опустив плечи.

Из русских рэперов Баста самый прилежный и пока остальные кочуют из клиники в клинику, Вакуленко воспитывает детей и даже участвует в церковных службах. Гнев, который на него навлек фильм Текст и работа над музыкой к нему привели к тому, что спустя почти год пострадал главный герой картины - Саша Петров. В результате Баста вспомнил Саше и оскар, и слухи о нетрадиционной ориентации, и самоповторы. После постоянных восхищенных «охов» со стороны лояльных журналистов, насмешки со рэпера были для него, как ушат холодной воды. Лица главных героев показывают, как все прошло

Подобная профилактика для «зазвездившихся» знаменитостей – отличное упражнение для того, чтобы не потерять связь с реальностью. Тем не менее, стало ясно, что с Бастой после такого унизительного эфира Петров больше связь поддерживать не будет. Довольный своей местью Вакуленко большего и не хотел.

Поделиться новостью:
Главное за неделю