Комиссарова вернут: «Дом-2» под угрозой закрытия из-за «беспредела» Бородиной

6-04-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Зрители заметили, скандал на проекте и интервью с Валерием Комиссаровым указывают на грядущие изменения.

С начала ведения проекта Ксенией Бородиной зрители всё чаще ностальгируют по прежнему «Дому». Тогда, примерно 6 лет назад продюсером телевизионного реалити ещё являлся Валерий Комиссаров – отец-основатель. Нынешний же «Дом-2» часто называют безумием, во многом из-за «беспредела», который творится на экране.

Не так давно в выпуске «Бородина против Бузовой» прогремел очередной скандал: произошла серьёзная драка между Никитой Уманским и бывшим участником проекта Романом Бекмурадовым. Инициатором конфликта стала Виктория Каплий, за внимание которой мужчины и вступили в словесную и физическую перепалку.

Вместе с тем зрители заметили, что интервью Валерия Комиссарова удачно совпало с участившимися жалобами на телевизионный проект. Создатель «Дома-2» выражал желание вернуться на ТВ, намекнул на грандиозные планы и неоднократно высказался, что без него «Дом-2» под угрозой закрытия. Это также объясняло неожиданное решение продюсеров вернуть на проект Степана Меньщикова.

Возможно, в этих событиях кроется нечто большее обычного совпадения или телезритель просто устал от проекта, который теперь не пытается построить любовь, а «выезжает» на скандалах и драках. Стоит заметить, что «Дом-2» и раньше был чрезмерно эмоциональным, однако, с каждым годом, будто заметно становится хуже. В связи с этим допускается, что Комиссарова также вернут на проект.

Поделиться новостью:
Главное за неделю