Варум просто так измен не прощает. Анжелика могла шантажом заставить Агутина уйти из шоу «Голос»

5-04-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Певица, видимо, нашла единственный выход из положения — запретить мужу быть наставником конкурса.

Пара Анжелики Варум и Леонида Агутина является одной из самых примерных и крепких в шоу-бизнесе. Однако несмотря на то, что они в браке уже 20 лет, и со стороны кажется будто у них идеальные отношения, даже там, видимо, не обошлось без драмы.

Агутин был одним из наставников шоу «Голос», когда поползли слухи о том, что у него закрутилась интрижка с одной из своих подопечных Элиной Чагой, которую Леонид не просто направлял в период конкурса, но и стал ее продюсером. Это, по-видимому, стало причиной частых ссор супругов, ведь слухи о неверности Агутина все нарастали.

Однако Варум, похоже, просто так измен не прощает, но и отношения она разрывать не стала. Вместо этого, когда пришло время нового сезона конкурса, Леонид, который восседал в кресле наставника 3 сезона подряд, не стал продолжать участвовать и освободил свое место. Возможно, Анжелика шантажом заставила Агутина уйти из «Голоса», поставив ультиматум: «либо я, либо шоу», намекая на любовницу певца и его порочные связи.

Сама же Элина Чага вскоре тоже ушла от Леонида, сказав, что пора ей быть самостоятельной, и уходит она без какого-либо скандала и конфликта. Но, вероятно, и здесь не обошлось без участия Варум, ведь ей пришлось долго терпеть присутствие юной певицы рядом со своим супругом, который не мог, видимо, не питать к ней чувств.

Видимо, Варум привыкла отстаивать то, что принадлежит ей, в том числе и мужа, с которым прошла через многое в жизни. Для нее Чага, вероятно, оказалась лишь мелким препятствием, которое она с легкостью смогла обойти, сохранив при этом брак.

Поделиться новостью:
Главное за неделю