Изоляция рушит семьи - Харламов и Асмус уже не живут вместе?

4-04-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Слухи о развале семьи, видимо, оказались правдой - Кристина проводит время без мужа.

 Брак резидента Comedy Club и звезды «Интернов», похоже, всё-таки дал трещину - после слухов об изменах и скандалах артисты не живут вместе. Об этом говорят их публикации в соцсетях и намёки друзей.

Ещё в феврале СМИ впервые заговорили о «начале конца», Тимур Батрутдинов якобы намекнул Даниле Поперечному на то, что его друг мечтает о разводе. Позже, уже во время карантина из-за коронавируса Александр Ревва заявил, что самоизоляция рушит семьи, упомянув в своём высказывании неких коллег. И, наконец, сейчас из Instagram Кристины Асмус полностью исчезли фото с Харламовым, в то время как другие звёзды регулярно публикуют в соцсетях совместные фото - что ещё делать, находясь дома 24/7?

Супруга Гарика также рассказала поклонникам о расписании типичного дня во время карантина. Как ни странно, именно Харламова не оказалось в списке дел актрисы, хотя там нашлось место даже для собак.

 Вполне вероятно, что скандал после выхода фильма «Текст», а также другие слухи об изменах Кристины «подкосили» состояние её брака. Когда же паре пришлось надолго закрыться в стенах квартиры, надолго оставшись в обществе друг друга, отношения окончательно дали трещину, а звёзды решили, что им лучше пожить раздельно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю