Потерял, но не Серябкину - Фадеев разругался с женой?

4-04-2020, 22:07 \\ Шоу-бизнес

Продюсер намекнул на очередные проблемы в личной жизни.

 После откровений участников лейбла MALFA поклонники ассоциируют любые высказывания Максима Фадеева с его предполагаемой любовницей Ольгой Серябкиной. Однако сам артист уверяет, сейчас он принадлежит только законной супруге и все «неровности» личной жизни относятся тоже к ней.

Накануне продюсер обратился к поклонникам с занимательной мыслью о том, как важно уметь уступать и вовремя отказываться от собственной гордости, чтобы не потерять человека. Фанаты сразу увидели в этом высказывании намёк на разрыв отношений с экс-вокалисткой Serebro, но Фадеев быстро пресёк эти размышления, подчеркнув, что у него есть жена.

 Вероятно, Максим сейчас действительно испытывает сложности, но не с Ольгой, а со своей избранницей Натальей Фадеевой. Как и многие другие семьи, звёздная пара могла разругаться за время карантина из-за постоянного присутствия друг друга. Как сообщают СМИ, самоизоляция наносит серьезный удар по отношениям людей, отвыкших от совместного времяпрепровождения, в связи с чем в мире даже возросла статистика разводов. Это могло коснуться и продюсера, ведь раньше он бывал дома намного меньше, так как постоянно занимался работой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю