Карантин обернется разводом: Баста «сбежит» от жены из-за упрёков

4-04-2020, 06:30 \\ Шоу-бизнес

Длительная самоизоляция накалила отношения супругов.

Баста провел прямой эфир в Instagram совместно с Ёлкой, где артисты обсудили творческие планы и особенности самоизоляции. Рэпер признался, что к нему уже начала придираться супруга.

«Жена мне говорит, что я спятил», — рассказал Баста о непростых отношениях с Еленой.

Из-за того, что супруги вынуждены много времени проводить вместе, несомненно вскрылись все недостатки характеров. Все же сидеть дома непросто, особенно, когда привык к активной жизни. Поэтому, Баста «сбежит» от жены из-за упрёков, ведь если только в начале самоизоляции начались придирки, то через месяц интенсивного общения отношения накалятся до предела.

Выходит, карантин обернется разводом, если рэпер с возлюбленной не найдут способ сохранить семью и не критиковать друг друга, все-таки супруги воспитывают двоих детей, которые вряд ли безразлично отнесутся к конфликту родителей.

Примечательно, что ранее Елена уже рассказывала о совместной жизни с Бастой.

«Жить с Василием непросто. Нужно усердно трудиться для того, чтобы добиваться взаимопонимания», — призналась жена музыканта.

Стоит отметить, что за время вынужденного карантина действительно возросло количество разводов. Оказалось, что многие пары попросту не готовы проводить много времени вместе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю