Деньги есть, а вы держитесь! Ольга Бузова спустила 86 000 рублей на шарфики

3-04-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Пока россияне ещё месяц вынуждены сидеть на карантине, звезда хвастается своим достатком.

Ольга Бузова по праву занимает  первые места в чартах страны, а ее гонорарам может позавидовать самые именитые артисты шоу-бизнеса. Это дало возможность певице покупать только самые лучшие вещи, коими она регулярно хвастается перед публикой. На этот раз Ольга Бузова спустила в сумме 86 000 рублей на одни лишь брендовые шарфики.

Стоит помнить, что в большинстве своем поклонники певицы являются людьми со средним достатком, к тому же, вынужденная изоляция сильно подкосила их бюджет. На этом фоне любовь публики может обернуться для нее массовым неодобрением, ведь пока россияне еще месяц вынуждены сидеть на карантине, звезда хвастается своим достатком и тратит «сумасшедшие» деньги на свои прихоти.

«Могу себе позволить», - все чаще стало слышно от Ольги.

Безусловно, труд Бузовой окупается, но не исключено, что в массах это расценят как хвастовство, мол, деньги есть и много, а вы оставайтесь дома и держитесь. Опрос Дарьи Пызнарь показал, что с момента карантина уровень жизни людей ухудшился, а значит, публика особо чувствительна к денежным вопросам.

Похоже, при всей своей популярности Бузова не спешит записываться в число селебрити, которые имея возможность жертвуют на борьбу с вирусом, который губит их поклонников, тем самым проявляют лучшую из своих сторон.

Поделиться новостью:
Главное за неделю