Жена грозит лишить дочери или почему Газманов «порвал» с Орловой

3-04-2020, 22:01 \\ Шоу-бизнес

Олег непросто так ходит по «струнке» - Марина, похоже, напомнила о суде.

Еще недавно Олег Газманов неожиданно пропал из виду, а по некоторым данным, оставил супругу ради одинокой Ольги Орловой. Ситуация изменилась, да и поведение «есаула» вдруг стало образцово-показательным: теперь Олег нарочито и словно напоказ заботится о матери своего ребенка. По-видимому, жена грозит «неверному» супругу лишить общей дочери Марианны. Униженная женщина наверняка заговорила о разводе и последующих прениях в суде, где устанавливается законное право, согласно которому родители распределяют время на общение с ребенком. Почему Газманов вдруг «порвал» с Орловой?

Несколько дней Газманов не появлялся в микроблоге благоверной, в результате чего пассия артиста была вынуждена самостоятельно заниматься бытом и кормить дочку. Однако, вернувшись, Олег будто бы специально подчеркивает трепетное отношение к близким и извещает поклонников о заботе над женой и наследницей.

Певец жарит шашлыки вблизи дома, а тем временем Марина рассуждает о домашней атмосфере. Несмотря на отсутствие прямых отсылок к отношениям, жена исполнителя намекает: Газманову нелегко усидеть на одном месте якобы по причине выработанной привычке к гастролям. Если человек на самом деле ценит и искренне любит женщину, возникнут ли у его спутницы подобные мысли и желание сообщить об этом посторонним? Отнюдь.

А вот судя по откровениям Марины, Олега явно тяготит пребывание рядом с близкими. Возможно, подобное настроение и желание вырваться из дома связано с чувствами к экс-солистке «Блестящих». Похоже, у Орловой получилось «захомутать» женатого исполнителя – к тому же, связи с несвободными мужчинами у певицы случались и в прошлом.

В 2000-м году Ольга разбила союз предпринимателя Александра Карманова и возлюбленной мужчины - Натальи Лагоды. Выйти замуж телеведущей так и не удалось, а в то время, как большинство мужчин уже женаты, ей не остается ничего, кроме как отчаянно «ухлестывать» за занятыми кавалерами.

Другое дело, что счастье на чужом несчастье не построишь, но тяга к тем к вдохновляющим и волнующим чувствам из молодости по-прежнему сильна. Газманов выбрал семью, но неизвестно, чем закончится период семейной изоляции и смогут ли супруги построить мостик доверия заново.

Поделиться новостью:
Главное за неделю