Такую боль Тарзан не испытывал: Королёва не родила второго ребёнка из-за бурного романа с Маршалом?

4-04-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

К такому выводу пришли инсайдеры, которые сопоставили факты из личной жизни звёзд.

На сегодняшний день Наташа Королёва и Сергей Глушко находятся на «волоске от развода». По крайней мере, так об этом пишут СМИ на протяжении последних 5 месяцев. Дело в том, что у каждого из супругов своя насыщенная жизнь: Наташа гастролирует с концертами, Сергей с театральной труппой, Наташа флиртует с молодыми коллегами вроде Стаса Пьехи и Димы Билана, а Сергей оказывает знаки внимания коллеге по театру – Марии Горбань.
Судя по всему, супруги настолько привыкли к «свободной жизни», что совершено не торопятся разводится, вероятно, следуя принципу – не мешает, разводиться не к спеху. В 2014 году, между супругами впервые случился переломный момент, поговаривали о том, что звёздная пара готовится к важному событию в жизни.
В СМИ появилась информация о том, что Тарзан и Королёва ждут ребёнка. Пользователи сети были уверены, рождение дочки положительно скажется на взаимоотношениях супругов и пошатнувшийся брак удастся спасти. Однако время шло, но новость о беременности Королёвой, так и не подтвердилась.

Вместо этого, Наташа записала клип с Александром Маршалом, именно в тот период, в сети заговорили об их романе. Как утверждали очевидцы, Наталья и Александр часто уединялись в кафе, под предлогом попить кофе, шутили друг с другом и проявляли неподдельную страсть, выступая на большой сцене.
Не стоит исключать, что Королёва не родила второго ребёнка из-за бурного романа с Маршалом. Ведь устоять перед обаятельным седовласым коллегой было практически невозможно. Скорее всего, в качестве ещё одного доказательства их романа может служить тот факт, что Королёва и Маршал не подписаны друг на друга в Instagram.
Разве прерывали бы общения коллеги, после того, как страстно пели вдвоём на сцене и обнимались на камеру? Судя по всему, их отношения были всего лишь интрижкой, которая погасла ровно также быстро, как и вспыхнула. Наверняка, такую боль Тарзан никогда не испытывал: вместо долгожданной дочки, предполагаемая измена жены.

Почему стриптизёр не ушёл? Потому, что потерять Королёву, значит навсегда «вылететь» из мира российского шоу-бизнеса, а кто на это пойдёт в здравом уме и твёрдой памяти?

Поделиться новостью:
Главное за неделю