Зацепили больную жилку. Александр Петров яростно ответил на критику в свой адрес

3-04-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

На интервью у Басты актер вышел из себя после банального вопроса о карьере.

Поклонники считают, что последнее время Александра Петрова стало слишком много. Практически ни один новый фильм или толковый сериал не обходится без участия этого яркого актера, который успел стать секс-символом современного кинематографа. В промежутках между съемками Александр дает интервью на разных YouTube каналах. Однако в последнем выпуске «ВопросРебром» поклоннице удалось зацепить больную жилку Петрова.

Девушка поинтересовалась у актера, почему он играет одну и ту же роль, без каких-либо перевоплощений. Однотипная прическа и стиль, схожая игра — делают из парня заложника одного образа. Даже в голливудском фильме «Анна» мы видим того же Сашу Петрова, что и в сериале «Полицейский с рублевки». Вероятно, вопрос о застое в карьере изрядно вывел из себя спокойного актера. В его лице прослеживалась буря негативных эмоций, а голос выдавал раздраженность. Петров яростно стал доказывать обратное и всем своим видом демонстрировал нежелание отвечать на объективную критику в свой адрес.

В итоге Александр посоветовал поклоннице смотреть больше фильмов, чтобы стать компетентнее в вопросах актерской игры. Стоит заметить, что популярность накрыла Петрова с головой после роли в сериале «Полицейский с рублевки». Однако обычному зрителю быстро приелся однотипный образ. Кинокритики считают, что такая известность окончится провалом для Александра. Аналогичная ситуация случилась с Данилой Козловским, чье лицо после пика слава надолго скрылось с телеэкранов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю