Лазарев против «Фабрики звезд»: Яна Чурикова спасла проект от закрытия

3-04-2020, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Во время пятого сезона шоу было задето мужское самолюбие Сергея. Но ведущая смогла усмирить пыл разгневанного артиста.

Мало кто знает, но знаменитый проект «Фабрика звезд» мог закрыться во время съемок пятого сезона. На одном из отчетных концертов Сергей Лазарев исполнил свою композицию «Даже если ты уйдешь» в дуэте с Викторией Дайнеко.

Однако один из членов жюри – Стас Намин, унизил певца. Он усомнился в мужском начале Сергея и сказал, что ему даже было непонятно кто это – мальчик или девочка.

Лазарев не стал терпеть оскорбительных выпадов в свой адрес и вступил в конфликт. Дошло даже до того, что певец был готов снять штаны и доказать свою мужественность на глазах у изумленной публики. Это неминуемо бы привело к судебным разбирательствам и ликвидации проекта.

Стоит также напомнить, что влиятельным другом Сергея является Филипп Киркоров, который также всегда готов поддержать права незаслуженно обиженных и людей с нетрадиционной ориентацией.

Скандал обещал быть масштабным. Образовалось противостояние Лазарева, за которым стоит Киркоров, против «Фабрики звезд». Но дипломатичная ведущая шоу – Яна Чурикова, спасла музыкальный проект от закрытия. Она смогла тактично поговорить с Сергеем и договориться с ним о том, чтобы к «Фабрике звезд» не было никаких претензий. Ведь если разобраться, то мнение одного члена жюри – это не мнение всех.

Благодаря профессионализму Чуриковой все шоу продолжилось и зритель еще несколько сезонов с радостью наблюдал за становление новых звезд отечественной эстрады.

Поделиться новостью:
Главное за неделю