Идеальная карьера, разрушенная семья. Билли Айлиш превращает брата в «изгоя» семейства

2-04-2020, 22:39 \\ Шоу-бизнес

Мировая звезда может лишиться самого главного в жизни.

18-летняя Билли Айлиш стала прорывом года. Еще ни одна звезда не добивалась успеха в таком возрасте, а певица «утерла нос» всем современникам. Но обычно история успеха всегда соприкасается с личной трагедией. Многие звезды жертвую не только личным временем, но и близкими людьми, ведь популярность, слава и другие новые факторы просто не совместимы с семейными узами. Вот и сейчас Билли Айлиш, сама того не желая, превращает брата в «изгоя» семейства.

Финнеас Бэрд О’Коннелл старше ее на четыре года и уже создал свою музыкальную группу, когда Билли только начинала взбираться по карьерной лестнице. Зато сейчас 22-летнию музыкант пишет песни для знаменитостей и, конечно, для родной сестренки. В их семье все талантливые, но мать, почему-то, выделяет только дочь. Она даже подписывает себя в качестве матери той самой Билли Айлиш, ведь имя Финнеаса мало кому известно так сильно.

Брат с сестрой пытаются показать искренние теплые отношения, но Финнеас все больше времени проводит со своей возлюбленной. У него появляется своя семья, а Айлиш продолжает покорять шоу-бизнес. Заметно, что родители, хоть и гордятся сыном, выделяют Билли. И это неудивительно – в подростковом возрасте она стала кумиром миллионов.

Идеальная карьера, разрушенная семья – из-за неравной любви к детям отношения Айлиш с родителями могут пострадать. Тем более, сам брат может перестать общаться со звездной сестрой, особенно, если у нее появится «звездная болезнь». Певица уже рассказывала, что в юношестве страдала из-за своей популярности и даже зазнавалась, и никто не отрицает, что ее высокомерие не проявится снова, только по отношению к самым близким людям.

Поделиться новостью:
Главное за неделю